Нижняя Тура
Ваш город Нижняя Тура?
Резюме № 43423598
Обновлено 25 марта 2019
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с клиентамиБыл больше месяца назад
110 000 ₽
43 года (родился 13 марта 1981), cостоит в браке, есть дети
Нижний Тагилготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 8 месяцев

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Руководитель группы экспорта

    ООО "ЕвразХолдинг" Нижнетагильский филиал, Нижний Тагил
    Черная металлургия (производство чугуна, стали, проката)

    Обязанности:

    1. Координирование группой в составе из 3 человек. 2. Участие в недельном, месячном, годовом планировании. 3. Выполнение производственной программы в соответствии с планом. 4. Сопровождение экспортных поставок. Подготовка договорной документации (дополнения, соглашения, приложения, протоколов разногласий). Согласование и подписание документов согласно внутренних правил предприятия. 5. Размещение заказов клиентов в системе SAP ERP в соответствии с заявкой клиента. Контроль за полнотой и правильностью ввода информации. Уточнение информации у клиента. 6. Контроль за своевременным производством, отгрузкой заказов клиента. Принятие мер по ускорению, согласование отклонений, коммуникации со всеми подразделениям общества для решения разного рода проблем возникших при отгрузке. 7. Своевременный и правильный ввод документов по отгруженной продукции/ оказанной услуги в информационные системы в соответствии с правилами общества. 8. Коммуникация с транспортно-логистическими службами в части согласования планов перевозок и реквизитов получателей. 9. Постпродажное обслуживание клиентов. Урегулирование вопросов, претензий, подготовка гарантийных писем. Разработка корректирующих действий. 10. Коммуникация со службой таможенного оформления. Проверка, контроль, ввод информации из ДТ в SAP ERP. 11. Осуществление работы в части выполнения валютного законодательства. 12. Учет поступающей выручки, контроль за ДКЗ. Принятие мер по ликвидации задолженности. 13. Обработка поступающих запросов на поставку металлопродукции. Проработка запроса со всеми службами общества. 14. Разработка тех.заданий по контролю, автоматизации и исправлении ошибок в работе. 15. Участие в проектных работах и задачах. Последний рабочий проект - Единый Сбытовой Номенклатурный Номер ЕвразХолдинга от Евраз НТМК. 16. Реализация немобильной продукции на складах.
    • Март 2015 – апрель 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник бюро экспортных отгрузок отдела внешнеэкономической деятельности

    АО "ЕВРАЗ НТМК"
    Черная металлургия (производство чугуна, стали, проката)

    Обязанности:

    1. Координирование группой в составе из 3 человек. 2. Участие в недельном, месячном, годовом планировании. 3. Выполнение производственной программы в соответствии с планом. 4. Сопровождение экспортных поставок. Подготовка договорной документации (дополнения, соглашения, приложения, протоколов разногласий). Согласование и подписание документов согласно внутренних правил предприятия. 5. Размещение заказов клиентов в системе SAP ERP в соответствии с заявкой клиента. Контроль за полнотой и правильностью ввода информации. Уточнение информации у клиента. 6. Контроль за своевременным производством, отгрузкой заказов клиента. Принятие мер по ускорению, согласование отклонений, коммуникации со всеми подразделениям общества для решения разного рода проблем возникших при отгрузке. 7. Своевременный и правильный ввод документов по отгруженной продукции/ оказанной услуги в информационные системы в соответствии с правилами общества. 8. Коммуникация с транспортно-логистическими службами в части согласования планов перевозок и реквизитов получателей. 9. Постпродажное обслуживание клиентов. Урегулирование вопросов, претензий, подготовка гарантийных писем. Разработка корректирующих действий. 10. Коммуникация со службой таможенного оформления. Проверка, контроль, ввод информации из ДТ в SAP ERP. 11. Осуществление работы в части выполнения валютного законодательства. 12. Учет поступающей выручки, контроль за ДКЗ. Принятие мер по ликвидации задолженности. 13. Обработка поступающих запросов на поставку металлопродукции. Проработка запроса со всеми службами общества. 14. Разработка тех.заданий по контролю, автоматизации и исправлении ошибок в работе. 15. Реализация немобильной продукции на складах. программы в соответствии с ежемесячным планом.

    Достижения:

    Грамота по итогам работы года
    • Апрель 2011 – март 2015
    • 4 года

    Ведущий инженер бюро экспортных отгрузок отдела внешнеэкономической деятельности

    ОАО "ЕВРАЗ НТМК"
    Черная металлургия (производство чугуна, стали, проката)

    Обязанности:

    1. Выполнение производственной программы в соответствии с планом. 2. Сопровождение экспортных поставок. Подготовка договорной документации (дополнения, соглашения, приложения, протоколов разногласий). Согласование и подписание документов согласно внутренних правил предприятия. 3. Размещение заказов клиентов в системе SAP ERP в соответствии с заявкой клиента. Контроль за полнотой и правильностью ввода информации. Уточнение информации у клиента. 4. Контроль за своевременным производством, отгрузкой заказов клиента. Принятие мер по ускорению, согласование отклонений, коммуникации со всеми подразделениям общества для решения разного рода проблем возникших при отгрузке. 5. Своевременный и правильный ввод документов по отгруженной продукции/ оказанной услуги в информационные системы в соответствии с правилами общества. 6. Коммуникация со службой таможенного оформления. Проверка, контроль, ввод информации из ДТ в SAP ERP. 7. Осуществление работы в части выполнения валютного законодательства. 8. Учет поступающей выручки, контроль за ДКЗ. Принятие мер по ликвидации задолженности. 9. Обработка поступающих запросов на поставку металлопродукции. Проработка запроса со всеми службами общества. 10. Реализация немобильной продукции на складах предприятия.
    • Декабрь 2004 – апрель 2011
    • 6 лет и 5 месяцев

    Бригадир по перемещению сырья, п/ф и готовой продукции участка уборки и вырубки горячего металла кон

    ОАО "ЕВРАЗ НТМК"
    Черная металлургия (производство чугуна, стали, проката)

    Обязанности:

    1. Отгрузка металлопродукции в ж/д вагоны. 2. Постановка и сдача полувагонов. 3. Крепление груза в вагоне. Оформление сопроводительных документов. 4. Отгрузка металлолома.

    Достижения:

    Грамота по итогам работы года (приз Болотова П. В.).
    • Август 2004 – декабрь 2004
    • 5 месяцев

    Уборщик горячего металла

    ОАО "ЕВРАЗ НТМК", Нижний Тагил
    Черная металлургия (производство чугуна, стали, проката)

    Обязанности:

    1. Очистка вагонов от ранее перевозимого груза. 2. Оборудование вагона под отгрузку. 3. Крепление металлопродукции в вагоне согласно схем погрузки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

SAP ERP, ВЭД, Incoterms, валютный контроль, таможенное оформление, Excel (ВПР, сводные таблицы, прочие формулы), Word, Outlook. Деловая переписка на русском и английском языках, понимание процессов производства черной металлургии и прокатного производства, знание номенклатуры черных металлов, знание и понимание стандартов в т.ч. иностранных, работа в режиме многозадачности и цейтноте, работа с большими массивами данных.

Дополнительные сведения:

Презентабельная внешность; Жутко ответственный; Пунктуальный до секунд; Очень исполнительный и обязательный; Обладаю способностью объяснять одно и тоже несколько раз с разных сторон; Обожаю получать новые навыки, знания; Легко обучаемый; Коммуникабельный.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (8 лет и 5 мес.)Бухгалтер на первичную документацию, помощник бухгалтераДекабрь 2014 – май 2023
Обновлено 23 октября 2023Последнее место работы (4 года и 8 мес.)ФрилансерАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 29 июня 2023Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Менеджер по работе с клиентами, удалённоИюнь 2019 – май 2023
Обновлено 1 ноября 2022Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Главный экономист отдела по организации и нормированию трудаНоябрь 2004 – февраль 2017
Обновлено 29 августа 2018Последнее место работы (23 года и 4 мес.)ИнженерДекабрь 2000 – работает сейчас
Обновлено 11 января 2018Последнее место работы (16 лет и 9 мес.)СталеварИюль 2007 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2016Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Специалист по учетуСентябрь 2006 – работает сейчас
Работа в Нижней Туре / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами