Нижняя Тура
Ваш город Нижняя Тура?
Резюме № 10090618
Обновлено 20 августа 2021
no-avatar
Советник по капитальному строительству, реконструкции и эксплуатации объектовБыл больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 03 апреля 1976)
Екатеринбургготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 1 месяц

    • Ноябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 5 месяцев

    Бизнес-консультант

    Екатеринбург

    Обязанности:

    Консультирование в области реализации проектов строительства зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения (от стадии освоения земельного участка до сдачи объекта заказчику). Услуги по сбору и анализу данных из открытых источников по определенной тематике, обработке массивов данных (числовых, текстовых), составлению специализированных тематических глоссариев для последующего создания семантические ядер продающих интернет-сайтов.
    • Декабрь 2014 – октябрь 2015
    • 11 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Астра-Девелопмент", Екатеринбург

    Обязанности:

    Технический контроль за реализацией инвестиционного цикла в строительство жилых и коммерческих объектов. Общее управление службами Технического Заказчика. Общая координация ПИР, СМР и Службы Заказчика-Застройщика. Взаимодействие с СРО, сетевыми организациями, надзорными органами.
    • Октябрь 2012 – апрель 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Директор по строительству

    ООО "АльстомРусГидроЭнерджи", Уфа

    Обязанности:

    Руководство проектированием и строительством завода по выпуску продукции энергетического машиностроения (международный проект Greenfield). Создание и руководство службой инвестора-застройщика. Управление технологическим и строительным проектированием от сбора исходных данных (включая инженерные изыскания сложной в геологическом отношении строительной площадки), разрешительной документации, подготовки стадии "Проект" до прохождения Государственной Экспертизы. Приёмка ПИР стадий "П" и "РД" (включая спец.разделы). Получено положительное заключение Государственной экспертизы и разрешение на строительство. Руководство разработкой графика строительно-монтажных работ и обоснованием и оптимизацией бюджета строительства. Взаимодействие с административными и надзорными органами, представителями акционеров. Разработка процедур по выбору Генерального подрядчика, проведение переговоров с поставщиками оборудования, изготовителями строительных конструкций, подрядными организациями, страховыми компаниями. Сформированы пулы подрядных организаций, производителей строительных конструкций и страховых компаний для проведения конкурсных процедур.
    • Март 2010 – апрель 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Главный инженер

    ООО "Буигстрой", Москва

    Обязанности:

    Административное и техническое руководство. Взаимодействие со службой эксплуатации Инвестора по устранению замечаний, выявленных в гарантийный период. Выбор субподрядных организаций, техническая подготовка контрактов, осуществление технического надзора в процессе производства работ. Координация общестроительных и фасадных работ. Координация проектирования разделов ЭМ/ЭО/ЭС, ВК/НВК, ГСВ, высококачественное видео и аудио обеспечение, система диспетчеризации, системы автоматического пожаротушения на стадии пуско-наладочных работ. Подписание Актов выполненных работ, акта КС-2 и справки КС-3.
    • Май 2006 – март 2010
    • 3 года и 11 месяцев

    Начальник отдела качества и безопасности

    ЕФ ООО "Буигстрой", Екатеринбург

    Обязанности:

    Внедрение и контроль функционирования сертифицированной по ISO 9001:2000 системы управления качеством (процедуры, документооборот, индикаторы эффективности, управление несоответствиями, действия по улучшению). Разработка планов операционного контроля производственных процессов. Контроль за соответствием проектной документации нормативным требованиям. Организация и методическое руководство строительной лабораторией. Участие в аудитах предприятий-поставщиков строительных материалов. Взаимодействие со службой технического надзора Заказчика, службой авторского надзора. Организация и методическое руководство техническим надзором Генподрядчика. Взаимодействие с субподрядными организациями (до 42 компаний) по вопросам контроля качества. Руководство подразделением по проверке и комплектации исполнительной документации. В 2008 г. обеспечена успешная сдача технической документации надзорным органам. Подготовка документации для сертификации и успешное прохождение сертификации системы менеджмента здоровья и безопасности на производстве в соответствии с требованиями OHSAS 18001:1999. Внедрение и контроль функционирования системы менеджмента здоровья и безопасности (разработка процедур, инструкций, форм контроля и отчётности). Руководство службой охраны труда. Контроль соблюдения требований Законодательства РФ в области Охраны труда. Организация медицинского пункта. Взаимодействие и контроль работы охранного предприятия. Общий контроль за соблюдением требований в области охраны окружающей среды и природопользования.
    • Март 1999 – май 2006
    • 7 лет и 3 месяца

    Ведущий инженер отдела обследований

    УралНИИпроект, Екатеринбург

    Обязанности:

    Инженерное обследование строительных конструкций промышленных, общественных и жилых зданий. Оценка технического состояния железобетонных, каменных и деревянных строительных конструкций. Контроль качества строительно-монтажных, отделочных работ и материалов (инструментальный и визуальный). Анализ режима эксплуатации зданий и сооружений. Анализ проектной и исполнительной документации, разработка технических решений и рекомендаций по усилению несущих конструкций и обеспечению нормального режима эксплуатации. Авторский надзор. Поверочные и конструктивные расчёты с использованием современного программного обеспечения. 17 лет работы на строящихся и действующих объектах, более чем в 140 населённых пунктах России и СНГ. Опыт работы на аварийных конструкциях. Знание правил техники безопасности и охраны труда. Работа с клиентами: ведение переговоров по согласованию объёмов и программы работ. Способность к эффективной работе в команде, постоянное стремление к самообразованию, использованию передового (в т.ч. зарубежного) опыта.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Позитивный опыт координации деятельности проектных и производственных подразделений российских и иностранных подрядчиков, поиска решений в надзорных органах при осуществлении и сдаче работ, выполненных иностранными подрядными организациями. Практическое знакомство с требованиями европейских и американских стандартов в области капитального строительстве. Накоплена реальная база технической и нормативной документации. Опыт управления и реализации разделов ЭМ/ЭО/ЭС, ВК, ГСВ на этапах завершения строительства и пуско-наладочных работ. Компьютерные навыки: Опыт работы более 25 лет Знание материальной части, работа и навыки администрирования компьютеров под управлением Windows (от 3.1 до W10), Linux (Red Hat, Mandrake). Интернет (электронная почта, поисковые машины и сервисы). Офисные пакеты: MS Office (Word, Excel, Access, PP, MS Project) – владение и основы программирования макросов, Star Office, Open Office. Пакеты автоматизированного проектирования и расчётов: AutoCAD, Prokon, FemLab, Лира и др.

Дополнительные сведения:

Целеустремлённость, высокая работоспособность. Широкий профессиональный кругозор. Позитивный опыт координации деятельности проектных и производственных подразделений российских и иностранных подрядчиков, поиска решений в надзорных органах при осуществлении и сдаче работ, выполненных иностранными подрядными организациями. Практическое знакомство с требованиями европейских и американских стандартов в области капитального строительства. Знание современных и ранее применявшихся строительных технологий. Накоплена реальная база технической и нормативной документации. Значительный опыт в области оценки надёжности и долговечности строительных конструкций и систем. Практический опыт обследования технического состояния зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения, в том числе исторической застройки.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — технический
  • Испанский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Нижней Туре / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Советник